Die Vereinsmeisterschaft, Königsprokolmation und das Preisschießen sind vorbei.
Im folgendem jeweils die ersten drei Platzierungen, die komplette Auflistung gibt es als PDF hier.
Luftgewehr Schüler:
1. Klara Baumann - 147 Ringe
2. Finn Pohl - 133 Ringe
Luftgewehr Jugend:
1. Linus Pfefferle - 345 Ringe
2. Moritz Kiefer - 335 Ringe
3. Marc Ruh - 325 Ringe
Luftgewehr Herren/Damen 1:
1. Georg Allmendinger - 387 Ringe
2. Dominik Woithe - 385 Ringe
3. Stefan Dietsche - 383 Ringe
Luftgewehr Herren 4:
1. Hansi Köhler- 380 Ringe
Luftgewehr Senioren 2:
1. Egon Dietsche - 317 Ringe
2. Hubert Riesterer - 310,8 Ringe
3. Rudi Kupke - 306,5 Ringe
Luftgewehr Senioren 3:
1. Fritz Pfefferle - 313 Ringe
Luftgewehr Senioren 5:
1. Johann Meier - 313 Ringe
2. Hermann Hofmann - 312,2 Ringe
3. Siggi Herrmann - 306,9 Ringe
Luftpistole:
1. Sebastian Bernauer - 350 Ringe
2. Matthias Pfefferle - 343 Ringe
3. Egon Dietsche - 342 Ringe
Luftpistole Auflage:
1. Hubert Riesterer - 297,7 Ringe
2. Egon Dietsche - 293,7 Ringe
3. Fritz Pfefferle - 292,7 Ringe
Biathlon:
1. Emma Gutmann - 146 Ringe
2. Carina Gutmann - 145 Ringe
3. Jule Schelb - 144 Ringe
KK Unterhebel:
1. Matthias Pfefferle - 351 Ringe
2. Martin Bohlinger - 347 Ringe
3. Dominik Woithe - 341 Ringe
KK Liegend:
1. Egon Dietsche - 581 Ringe
2. Sebastian Bernauer - 569 Ringe
3. Georg Allmendinger - 563 Ringe
KK 30 Schuss Herren/Damen 1:
1. Bianca Sutter - 274 Ringe
2. Dominik Woithe - 271 Ringe
3. Georg Allmendinger - 271 Ringe
KK 30 Schuss Jugend:
1. Linus Pfefferle - 207 Ringe
KK 100m Stehend:
1. Dominik Woithe - 284 Ringe
2. Georg Allmendinger - 283 Ringe
3. Bianca Sutter - 282 Ringe
KK 50m Auflage:
1. Egon Dietsche - 307,8 Ringe
2. Johann Meier - 301,2 Ringe
3. Hermann Hofmann - 300,7 Ringe
KK 100m ZF Auflage Senioren 2:
1. Egon Dietsche - 296 Ringe
KK 100m ZF Auflage Senioren 5:
1. Siggi Herrmann - 296 Ringe
2. Hermann Hofmann - 290 Ringe
3. Johann Meier - 288 Ringe
KK Pistole:
1. Fritz Pfefferle - 249 Ringe
2. Christian Bohlinger - 239 Ringe
3. Egon Dietsche - 219 Ringe
Großkaliber:
1. Dietmar Sauter - 99 Ringe
2. Gerd Grammelspacher - 90 Ringe
3. Fritz Pfefferle - 77 Ringe
Unterhebel Großkaliber
1. Dietmar Sauter - 342 Ringe
2. Egon Dietsche - 340 Ringe
3. Martin Bohlinger - 303 Ringe
Großkaliber Pistole:
1. Gerd Grammelspacher - 354 Ringe
2. Fritz Pfefferle - 246 Ringe
3. Egon Dietsche - 324 Ringe
Armbrust:
1. Hansi Köhler - 370 Ringe
Passiv KK Liegend:
1. Klaus Schelb - 291 Ringe
2. Michael Wiesler - 285 Ringe
3. Ralf Nopper - 281 Ringe
Passiv Luftgewehr Auflage:
1. Thierry Pfleger - 296 Ringe
2. Christel Dietsche - 292 Ringe
3. Ralf Nopper - 290 Ringe
Passiv Luftpistole Auflage:
1. Thierry Pfleger - 273,9 Ringe
Schützenkönig:
1. Thierry Pfleger - 10,8 - 40 Teiler
2. Ralf Nopper - 10,7 - 72 Teiler
3. Hubert Riesterer - 10,6 - 79 Teiler
Jugendkönig:
1. Marc Ruh - 10,1 - 214 Teiler
2. Klara Baumann - 9,4 - 392 Teiler
3. Linus Pfefferle - 8,7 - 571 Teiler
Preisschießen:
1. Egon DIetsche - 9 Teiler + 10 Teiler
2. Theirry Pfleger - 10 Teiler + 11 Teiler
3. Hermann Hofmann - 10 Teiler + 16 Teiler
Jugend:
1. Marc Ruh - 45 Teiler
2. Moritz Kiefer - 46 Teiler
3. Klara Baumann - 130 Teiler