Der Medaillenspiegel beinhaltet aktuell 16* Gold, 10* Silber und 12* Bronze.
Hier die Auflistung der Ergebnisse:
Luftgewehr 10m - Schüler I m
3. Platz - Finn Pohl - 152 Ringe
Luftgewehr 10m - Schüler I w
1. Platz - Klara Baumann - 166 Ringe
Luftgewehr 10m - Jugend m
5. Platz - Linus Pfefferle - 330 Ringe
6. Platz - Marc Ruh - 315 Ringe
Luftgewehr 10m - Herren I
1. Platz - Georg Allmendinger - 384 Ringe
2. Platz - Stefan Dietsche - 380 Ringe
4. Platz - Dominik Woithe - 379 Ringe
13. Platz - Christoph Woithe - 366 Ringe
14. Platz - Christoph Riesterer - 364 Ringe
16. Platz - Victor Ortlieb - 359 Ringe
18. Platz - Sebastian Bernauer - 349 Ringe
Unsere erste Mannschaft belegte mit 1143 Ringen den 1. Platz.
Unsere zweite Mannschaft belegte mit 1089 Ringen den 4. Platz.
Luftgewehr 10m - Damen I
5. Platz - Bianca Sutter - 379 Ringe
Luftgewehr Auflage 10m - Senioren II m
1. Platz - Rudi Kupke - 305,7 Ringe
2. Platz - Hubert Riesterer - 305,5 Ringe
Luftgewehr Auflage 10m - Senioren II w
2. Platz - Anita Funkhauser - 306,8 Ringe
Die Mannschaft der Senioren II erreichte mit 918,0 Ringe den 2. Platz.
Luftgewehr 10m - Herren III
1. Platz - Jochen Michaelis- 382 (96) Ringe
2. Platz - Ralph Bruder - 382 (96,95) Ringe
3. Platz - Robert Strauch - 382 (95,95) Ringe
Die Mannschaft belegte mit 1146 Ringen den 1. Platz.
Luftgewehr Auflage 10m - Senioren III m
1. Platz - Egon Dietsche - 318,0 Ringe
3. Platz - Fritz Pfefferle - 309,2 Ringe
4. Platz - Bernhard Saier - 309,0 Ringe
Luftgewehr 10m - Herren IV
1. Platz - Hansi Köhler - 377 Ringe
2. Platz - Kalrheinz Arbogast - 365 Ringe
Luftgewehr Auflage 10m - Senioren V
1. Platz - Hermann Hofmann - 311,7 Ringe
2. Platz - Johann Meier - 311,4 Ringe
4. Platz - Siegfried Herrmann - 308,3 Ringe
6. Platz - Egon Riesterer - 299,5 Ringe
8. Platz - Karl Wagner - 296,5 Ringe
Die Mannschaften der Senioren III & V erreichten mit 936,2 Ringen und 931,4 Ringen den 1. und 2. Platz.
KK Gewehr Auflage 50m - Senioren III m
2. Platz - Egon Dietsche - 307,3 Ringe
KK Gewehr Auflage 50m - Senioren V
1. Platz - Hermann Hofmann - 291,9 Ringe
3. Platz - Egon Riesterer - 287,4 Ringe
6. Platz - Karl Wagner - 261,9 Ringe
Die Mannschaft belegte mit 841,2 Ringen den 3. Platz.
KK Gewehr 30 Schuss - Herren I
1. Platz - Dominik Woithe - 274 Ringe
3. Platz - Christoph Woithe - 263 Ringe
4. Platz - Georg Allmendinger - 262 Ringe
5. Platz - Stefan Dietsche - 259 Ringe
7. Platz - Victor Ortlieb - 249 Ringe
KK Gewehr 100 Meter - Herren I
2. Platz - Dominik Woithe - 288 Ringe
3. Platz - Georg Allmendinger - 285 Ringe
4. Platz - Stefan Dietsche - 282 Ringe
5. Platz - Bianca Sutter - 281 Ringe
9. Platz - Victor Ortlieb - 271 Ringe
11. Platz - Christoph Woithe - 267 Ringe
Unsere erste Mannschaft belegte mit 855 Ringen den 1. Platz.
Unsere zweite Mannschaft belegte mit 811 Ringen den 4. Platz.
KK Gewehr 100 Meter - Herren II
3. Platz - Alferd jun. Billion - 273 Ringe
KK Gewehr 100 Meter - Herren IV
1. Platz - Hansi Köhler - 284 Ringe
KK Gewehr Auflage 100m - Senioren III m
1. Platz - Egon Dietsche - 300 Ringe
KK Gewehr Auflage 100m - Senioren V
3. Platz - Hermann Hofmann - 282 Ringe
4. Platz - Karl Wagner - 270 Ringe
5. Platz - Egon Riesterer - 258 Ringe
KK-Sportgewehr 50m - Herren IV
1. Platz - Hansi Köhler - 545 Ringe
KK-Liegendkampf 50m - Herren I
5. Platz - Georg Allmendinger - 560 Ringe
6. Platz - Sebastian Bernauer - 556 Ringe
Unterhebelrepetierer .22lr. - Herren I (NEU)
4. Platz - Dominik Woithe - 339 Ringe
6. Platz - Stefan Dietsche - 302 Ringe
7. Platz - Christoph Woithe - 297 Ringe
Unterhebelrepetierer .22lr. - Herren III (NEU)
3. Platz - Matthias Pfefferle - 354 Ringe
9. Platz - Rudi Kupke - 296 Ringe
10m Luftpistole - Herren I
7. Platz - SebastianBernauer - 356 Ringe
10m Luftpistole Auflage - Senioren I m
7. Platz - Hubert Riesterer - 266,5 Ringe
10m Luftpistole Auflage - Senioren III m
4. Platz - Fritz Pfefferle - 293,0 Ringe
5. Platz - Egon Dietsche - 291,1 Ringe
25m Revolver.357 Magnum - Herren III
2. Platz - Gerd Gramelspacher - 368 Ringe
25m Revolver.44 Mag. - Herren III
3. Platz - Gerd Gramelspacher - 344 Ringe